День рождения ФПН

22.04.2019 08:51

18 апреля факультет естественных наук отпраздновал свой 96 День рождения.
Мероприятие началось с приветственного слова Народного депутата  Украины, председателя Наблюдательного и Ученого советов Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Виталия Курило. Он поздравил преподавателей, студентов и сотрудников с праздником, пожелал терпения, творческого вдохновения и успехов, а еще отметил: «Факультет естественных наук — один из старейших факультетов нашего славного университета». Поздравил факультет и ректор ЛНУ имени Тараса Шевченко Сергей Савченко: «ФПН один из ведущих факультетов, передовой по многим направлениям, которым мы очень гордимся».
За активную общественную позицию и формирования положительного имиджа университета и участие в волонтерской деятельности декан факультета Наталья Мацай наградила студентов почетными грамотами. Студенты в свою очередь приветствовали преподавателей песнями и танцами.