Праздничный концерт ко Дню учителя

04.10.2019 14:10

В первое воскресенье октября вся Украина традиционно отмечает День учителя. Ежегодно отмечают этот праздник и в нашем Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко. С самого утра в стенах нашего учреждения высшего образования царила праздничная атмосфера. Студенты приветствовали своих преподавателей цветами и подарками, высказывали слова благодарности. Продолжением праздника стал праздничный концерт в актовом зале. Очень много прекрасных слов, сердечной благодарности было сказано сегодня педагогам. Вместе с участниками художественной самодеятельности нашего университета на университетской сцене выступили и студенты учебно-научного института культуры и искусств. Трогательные и задорные песни, театр костюмов, хореографические номера коллектива ,, Inspirationˮ вызвали шквал оплискив и море эмоций у присутствующих.