Вебинар Statista

13.11.2019 12:35

12 ноября в университете состоялся ознакомительный вебинар Statista в помещении библиотеки. В этот день в помещении библиотеки состоялся ознакомительный вебинар Statista к платформе ,,Статистикаˮ, который нам предложили из Германии. Присутствовали: проректор по научно-педагогической работе Александр Меняйленко, директор библиотеки Мария Починкова, кандидат социологических наук Екатерина Котеленец, сотрудники библиотеки и студенты 1 курса.Во время вебинара, представитель платформы ,,Статистикаˮ Артур, рассказывал собравшимся как пользоваться этим ресурсом. С сайта можно копировать, скачивать материалы для личных целей. Statista – это большая статистическая база данных. В ней можно найти данные из разных отраслей любой страны мира.