«Алло, мы ищем таланты» в НН ИПП

21.11.2019 11:56

На днях в учебно-научном институте педагогики и психологии состоялся праздник первокурсников – «Алло, мы ищем таланты» с тематическим названием «В гостях у сказки». На мероприятие собрался весь университет – студенты и преподаватели всех институтов, факультетов, колледжей; студенты-военнослужащие. На сцене перед зрителями развернулись известные и яркие сюжеты сказок в исполнении студентов учебно-научного института педагогики и психологии. Зрители поддерживали и аплодировали исполнителям. Кульминацией мероприятия стал традиционный ритуал посвящения в первокурсники. Для торжественного произнесения клятвы старосты групп были приглашены на сцену. Весь коллектив студентов НН ИПП поддержал первокурсников и зажег огоньки.