25.01.2020 14:25

25 января в ЛНУ имени Тараса Шевченко уже в третий раз состоялся День абитуриента. Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко является гарантом качественного образования в восточном регионе. Наш университет всегда ставил целью профориентационную работу с будущими абитуриентами и их подготовку к сознательному профессиональному самоопределению, а потому регулярно проводит встречи с абитуриентами. Так, сегодня, в главном корпусе будущих студентов и их родителей встречали деканы, директора и преподаватели институтов, факультетов, колледжей, регионального центра профессионального образования ЛНУ имени Тараса Шевченко. Всех будущих студентов, которые еще не определились или выбирают учреждение высшего образования для обучения, мы приглашаем на следующий День абитуриента, который состоится 29 февраля. И помните, что наше образование — гарантия вашего успеха!