Новости События

Результаты конкурса ,,Волонтер ЛНУ”

23.12.2020 15:20

Подведены итоги общеуниверситетского конкурса ,,Волонтер ЛНУ”.

По инициативе студенческой социальной службы юридического отдела при поддержке первичной профсоюзной организации ЛНУ был проведен общеуниверситетский конкурс ,,Волонтер ЛНУ”, приуроченный 100-летнему юбилею нашего университета.

Цель конкурса – всесторонняя поддержка волонтерского движения Украины, признание украинского волонтерства как уникального явления настоящего, содействие развитию благотворительности как национальной традиции, содействие реализации волонтерских инициатив в ГУ ,,Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко”.

На оценку конкурсанты прислали видео, в которых рассказали о себе и своей волонтерской деятельности. Среди них работы Колледжа ЛНУ имени Тараса Шевченко, Анастасии Соболь (УН ИЭБ,) Александры Федоровой (УН ИПП), Елены Глущенко (ФЕН), Виктории Лысенко (СГПК).

Победителем конкурса достопочтенное жюри определило студентку ФИЯ Полину Шехавцову. Она смогла умело и кратко рассказать о своих достижениях, поразив ними все жюри.

По результатам конкурса победитель получит подарок, а все участники – грамоты.